adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О Новосибе
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 01-01    Заголовок сообщения: О Новосибе Ответить с цитатой

я плакал
правда букв там много.....

Гениальный высер новосибирских «архитекторов»
Новосибирские архитекторы после просмотра "Война миров" подготовились к наступлению триног.
Под столом!
http://lurkmore.ru/Новосибирск
Последний раз редактировалось: wint (Вт 9-02-10 : 01-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луркморе теперь сродни петросянству.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Луркморе теперь сродни петросянству.

согласен
вот некоторые выдержки
ОбьГЭС — экспериментальный селекционный гоп/быдло-питомник. Именно там выводятся особо злобные породы, а также изучаются способности случайно зародившегося небыдла к мимикрии. Сей полигон, как и положено, несколько удалён от города, а потому, в отличие от Затулинки, аттракцион по части отжимания мобил и рукопашного боя здесь начинается всё так же после захода солнца, а вот выхода НЕТ! Риальне нет. Так-то! Народная мудрость по поводу ОбьГЭСа гласит — «ОбьГЭС — страна чудес, кто приехал, тот исчез». Так-то.

Затон (Загон, Задрон) — знаменит своими деревянными двухэтажками, которые яростно жгли в 2008 году. Нельзя не упомянуть об единственном автобусе № 16, который зимой — замерзает, а летом — кипит, в связи с этим в Затон можно попасть двумя способами, либо вплавь по реке, либо, стирая ноги, топая пешком. В данном быдло-заповеднике есть и свои культурные ценности, такие как «Дом Культуры Затон», где местная школота с завышенным ЧСВ отплясывает на заблёванном деревянном танцполе, всего за 50 рублей с носа. Выше упомянутая Лесоперевалка и Затон, вот уже десятилетие меряются яйцами, но как показывает статистика, в большинстве случаев побеждает дружба и приезжающая братва с Первомайки.


Улица Планировочная, она же - Мёбиуса, пересекает саму себя, чем немало доставляет жителям и быдлоавтомобилистам
Последний раз редактировалось: wint (Вт 9-02-10 : 02-06), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это для того, что по исследованиям ученых человек за долгое время становится все выше и выше в росте, в будущем прогнозируют что средний рост человека будет что то около 2 метров, вот они и решили за бабахать арку (или как их там) поболее... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, ясно же что пишут чтобы поржать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой шутке есть доля шутки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
skomorohi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наша великая страна - РОССИЯ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провайдеры

В Новосибирске наиболее известны такие провайдeры как:

СибирьТелеком — знаменит своим низким качеством связи, частыми разрывами, нестабильностью в работе, на*бом пользователей (в конце 2008 года некоторым юзерам начисляли по 3000-4000 рублей из-за «технических неисправностей»), продающий свой ADSL-сервис под маркой «Webstream» или «Вебстрём».

Новотелеком (Электронный Город, НТК) — провайдер, также известный как ЭМО-Город из-за аббревиатуры ЭГО, созвучной с ЭМО из-за множества своих вечно ноющих, обиженных и недовольных пользователей, устраивающих перманентный ацкий срач на форуме провайдера. Как правило, за любой месяц у них не было ни единого разрыва, а в конторе всегда занят телефон техподдержки. Самое распространённое объяснение неполадок в работе интернета звучит примерно как: «А что, он должен был работать?». Ходят городские легенды, что работники компании, модераторы, а также заслуженные быдло-юзвери периодически балуются некоей ЭГО-травой. Спектральный анализ еще не показал, каким местом эта трава употребляется и какой эффект имеет. Хотя на самом деле, на это всем пох*й, что нельзя сказать о качестве связи с Сетью, а у НТК, пожалуй, самый лучший доступ в интернеты и большая зона покрытия, а про качество связи вообще говорить нечего, за год пользования ни единого разрыва (без шуток), я гарантирую это.
Эр-телеком — не так давно в славном Энске соизволил появится и он. Весьма успешно толкает тырнет под вывеской «Дом. Ру» и кабельное о 60 каналах («Диван-ТВ»). ДурДом.ру почётно занимает первое место (на втором СС) по количеству вирусни и малолетних дебилов, балующихся кул-хацкерскими приблудами. Обеспечивает баттхерт телефонным воротилам (НГТС) прокладкой таки еще и телефонных линий под названием Горсвязь. Фича прова в том, что до дома идет самая настоящая оптика, по которой все эти радости и доставляются быдлу. Доставляет ценами (на лето 2009), встроенными сервисами и областью покрытия-over 17 городов в Этой стране, в которых пашут свои эти ваши торренты, ДЦ++ сети и файлообменники.

Первая миля (Академ. Орг или просто Морг) — собственный лесной провайдер Академгородка. Ассоциация в названий с моргом не случайна, ибо качество сервиса этого провайдера заставляет юзера испытать весь спектр чувств от глубокого уныния до лютой ненависти. Цены провайдера также заставляют иногда желать массовых расстрелов всех сотрудников этого провайдера. Единственный его плюс — обширная локальная пиринговая сеть, чуть более, чем полностью забитая кошерными сериалами, пиратскими копиями фильмов и отборной порнухой.

HomeNet (ГомоНет) — как видно из названия, гомосексуалистов и просто пи**ров там не любят и всячески притесняют, что постояно вызывает срач на форуме и в чате трекера, безжалостно пресекаемый железной рукой натуралов-модераторов. Юзверей ГомоНета, так же, как крыс и прочих разносчиков чумы, часто кличут «хомяками» юзвери других сетей, ибо тупо доставляет. Морг и Гомонет перманентно находятся в состоянии войны, периодически обостряющейся до обвинений в резке чужой оптики и глюков, режущих ссылки на форум конкурента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


В этом доме у меня друг живёт lol Через эту арку хожу довольно часто)
Это же дом на Горской?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гениальное творение упоротых архитекторов. Не понятно, зачем они сделали эту арку, бюджета что ли не хватило на разработку проекта, или уже на постройку? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахах не хрена се Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Это гениальное творение упоротых архитекторов. Не понятно, зачем они сделали эту арку, бюджета что ли не хватило на разработку проекта, или уже на постройку?

это по ходу этаж лишний построили, а на арку закрыть на хватило уже =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Плюсы такой арки все же есть. Из-за большой площади проема, нет эффекта аэродинамической трубы, т.е. сильного ветра под аркой.
Сайт немного не для моего вкуса, но... Фото про испытание теплосетей мне понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может сделали такую, чтоб подъемный кран, с поднятой стрелой проходил))
hl2user
да,на горском

а как вам улица, которая пересекает сама себя?
рисунок выше.я с начало думал фотошоп, открыл гис, нет действительно так и есть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что на горском сильные ветра, что бы уменьшить эффект паруса сделали такую арку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про СТК мало йаду на лурке, кто возьмётся исправить? lol
Или в свете последних тарифов, уже не имеет смысла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
нет действительно так и есть

зато знаешь как интересно людям маршрут объяснять)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Есть мнение, что на горском сильные ветра, что бы уменьшить эффект паруса сделали такую арку

Yes Действительно это так, если бы арку сделали ниже, то прохожих просто сдувало сильными порывами ветра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Ksenich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wint, характеристика провайдеров - это ЗАЧЕТ!!! lol У меня у самой НТК - узнала родной Интернет. Спасибо - улыбнуло! Тока мне кажется, СТК последнее время значительно качество улучшил. Как-то их уж совсем обидели. У ВС свои плюсы: низкая стоимость, белый IP, обширные внутренние ресурсы. Хотя так прикольно как у тебя, у меня описать не получится! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ололо, пеар!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы