adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Yota, Безлимитный интернет
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
ongpon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-24 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес М за 250р в мес для Новосибирской области актуален? По прошествию времени повышения не будет как на Дилере?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-24 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ongpon писал(а):
Бизнес М за 250р в мес для Новосибирской области актуален? По прошествию времени повышения не будет как на Дилере?

Здравствуйте!
На данный момент 2 варианта Бизнес М:

300р/мес
900 мин
35гб
500 смс
подключение 2800р.

250р/мес
900 мин
50гб
500 смс
подключение 3200р.

Тарифы на постоянной основе, но при желании оператор может менять размер абонентской платы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-24 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У какого-нибудь оператора сотовой связи есть интернет на 1 день? (Оплата по факту использования).
Интернет в смартфоне мне требуется редко, иногда 1-2 раза в месяц, или вообще ни разу. Потому что везде есть вай-фай.
Поэтому глупо подключать тариф с интернетом на целый месяц и платить в пустую.
Нужен тариф (оператор любой), что бы оплата была по факту использования.
К примеру:
сегодня я открыл браузер, с баланса списалось к примеру 30р, и до конца дня могу пользоваться интернетом. На следующий день и на ближайшие недели мне допустим интернет не нужен, то и смысла нет платить.
Прошу подсказать, есть есть подобное у какого либо оператора сотовой связи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-24 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

сегодня я открыл браузер, с баланса списалось к примеру 30р, и до конца дня могу пользоваться интернетом. На следующий день и на ближайшие недели мне допустим интернет не нужен, то и смысла нет платить.
Прошу подсказать, есть есть подобное у какого либо оператора сотовой связи.

Это тариф Супер МТС для своих?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-24 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих писал(а):
Это тариф Супер МТС для своих?

Основной у меня этот тариф, но в телефон можно вторую симку установить, когда нужен интернет. Ещё есть симка с t2 тариф: Классический v. 0.7
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Ваш тариф: Классический v. 0.7. Звонки на t2 домашнего региона с действующей скидкой - 0,49 руб./мин. Звонки на других операторов домашнего региона - 0,7 руб/мин., тарификация поминутная. SMS на номера домашнего региона - 1,5 руб./SMS, на остальные номера России - 2,5 руб./SMS. Интернет предоставляется объемами 10 МБ за 20 руб. каждый. Подробнее: t2.ru/lk

Ещё есть симка Билайн тариф: Секунда
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Вы пользуетесь тарифным планом "Секунда" с 11.07.2020. Уточнить условия тарифа можно по бесплатному номеру 0947. Еще больше возможностей в Личном кабинете на www.beeline.ru/dl. Спасибо, что вы с нами! Ваш Билайн
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-24 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Основной у меня этот тариф

Я думаю самое выгодное, что вы можете для себя сделать - это подключить опцию "Бит". На тарифе супер мтс для своих она идет со скидкой, стоит всего 50р/мес.
Она дает 75мб интернета в сутки.

А тарифов, где заплатили один раз и тратить пакет пока не кончится, скорее всего не осталось. У билайн такой был, но ушел в архив насколько знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-24 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих
Понял, спасибо
Смарт для своих писал(а):
это подключить опцию "Бит". На тарифе супер мтс для своих она идет со скидкой, стоит всего 50р/мес.

В принципе нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-10-24 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Смарт для своих
Понял, спасибо
Смарт для своих писал(а):
это подключить опцию "Бит". На тарифе супер мтс для своих она идет со скидкой, стоит всего 50р/мес.

В принципе нормально

Пожалуйста Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25
Страница 25 из 25

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы