adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваще в какой то там "обливатион" не играл! )) Поэтому для меня это будет фаллоут 3 и сравнивать его с другой игрой мне не придёться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обливион не ругай, отличная игруха. Ей тока джыбзов ,как тут, не хватает Smile Но общего мало, радует что без томозов у меня идет, и вообще занятна игруха!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обливион хуже Морровинда по сюжету. а за графику его хвалить ваще не буду. а Fallout 3 просто оболденная игра)))) токо багов прилично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ойпт ну раз игра оболденная так дайте поиграть! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайте в п2п - там нормально качает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ненавижу п2п! по двум причинам: 1. черепашьи скоростья. 2. Для меня это платно! Хорошо качать оттуда тем у кого безлимитка, да и то какая скорость будет если например с того юзера тянут ещё человека 3 одновременно? вообщем я про то что была бы возможность давно бы уже действовал! Да я и не понимаю прикол какой тем людям которые расшарили в п2п свой комп и с него постоянно чота качают. это кстати когда с тебя чота качают то отнимает определённых ресурсов у компа. Не проще ли бы скинуть бандероль на фтп (на левый комп который пашит сутками). фтп сервер например АТИ-Дэлюкса не имеет скоростных ограничений. Тобишь я заметил что качая с него у меня полную выдаёт скорость сколько и стоит скоростной профиль на порту. Так же можно скинуть бандероль и на старый добрый фтп этого клуба! Правда на нём скоростные ограничения стоят но 256 кб/с тебе гарантированно даст! Кароче, п2п это одна тема, а 1 раз залить на фтп сервер это другая тема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоллаут 3 уже есть у хз скольки юзеров в п2п, я качал со скоростью 250, думаю сейчас уже можно кило 800 выжать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Ну, жди альтруиста на 7мь гигов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
У тебя наверно анлим, понятное дело что пох тогда откуда выкачивать 7 гб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё бы не подключить анлим? Сейчас дешёвые анлимы есть.
и с п2п скорость нормальная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*капец, сидел мучал тупой флайлинк, чтобы с не медленного юзера докачать последние там пару мегов буквально....и каким-то образом удалил нафиг скачиваемый файл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я и не понимаю прикол какой тем людям которые расшарили в п2п свой комп и с него постоянно чота качают
а что, жалко что ли? Пусть качают!

Цитата:
это кстати когда с тебя чота качают то отнимает определённых ресурсов у компа
а у тебя настолько дохлый комп, что его напрягает раздача в Р2Р? оО

Цитата:
Не проще ли бы скинуть бандероль на фтп
Совсем не проще. Вот станешь юзером анлима, и юзером Р2Р сетей, особенно торрента, поймешь. FTP вообще уже отжил свое давно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а у тебя настолько дохлый комп, что его напрягает раздача в Р2Р? оО

Ну, если раздавать со скоростью 100 мегабит, вполне ощутимо винты нагрузит такая раздача Very Happy Может и самому раздающему ничего не остаться от их производительности Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судари, давайте обсуждение п2п в отдельной теме? (Хотя *крик души* ЧТОБ ВЫ ОТДАВАЛИ В п2п так, как своими ебучими скриптами слоты выпрашиваете). По теме - НЕ СТОИТ высматривать продолжение традиций фол2 тут. Игра... она как ОТДЕЛЬНАЯ игра в сеттинге фол-ворлда ОЧЕНЬ хороша. Но на звание "ФОЛ НАМБА ТРИ" она не тянет по всем критериям. Невозвожность продолжения после прохождения основной сюжетной линии. Отсутсвие влияния параметров "S.P.E.C.I.A.L" на сюжетную линию. Прямолинейность(несколько вариантов концовок, которые зависят от твоего выбора в одном единственном диалоге - это не есть ТРУЪ! фол).. Вобщем если оценивать игру как "обливион в мире фол - очень очень очень хорошо. Если оценивать как фол3 (именно ТРИ! Тобиш продолжение культовой РПГ) - [куча матов никак не связанных с блэк айсл студио].
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Невозвожность продолжения после прохождения основной сюжетной линии


Скоро будет возможно =) Вот выйдет нормальный редактор и сделаем продолжение =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос по игре: мне нужно сейчас попасть в убежище 87. Вход в него только через лагерь детишек. Я миссию выполнил, пленников спас. Пришел, все, меня пустили. Пошел прямиком к миссии, а там ворота закрыты, а за ними мои ворота находятся. Там еще девочка принцесса сторожит. Я хз, что там делать, все перепробовал =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорили, что детей убивать нельзя, это как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорили, что детей убивать нельзя, это как?

Ты по ним палишь, а у них жизней нет! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подойди к пацану который тебя в город впустил - он скажет что есть одна дорога, но она очень опасная.. ответь что тебе по барабану и он тебя отведет к воротам и откроет их.. и кстати удостоверься что у тебя полный боезапас, идти там долго и мутантов много. я под конец уже руками бил их )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если в них стрелять, они нападают или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14
Страница 7 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы