adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще я в восторге от игры! давно меня так уже не цепляло! Озвучка супер, ваще игра понравилась с самого её начало, так как рождение и тп! ))) Заметил глюк с сохранениям бывает, не смог загрузиться на свою сохранёлку. надесб патчи всё исправят. пока вроде нормуль играю дальше! Тормозов не замечаю о которых тут писали некоторые!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы извращаетесь то! Всё нормально монтируется и мдф и мдс и с проводника. Обновите наконец ДТ. Всю жизнь с mds нормально запускали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь я неиграл в 1-2 фалл,но являюсь ярым поклоником TES 3-4,поэто му 3тий фолл меня порадовал,непонравилось только что TES 4 смотрелся в 2 раза красивее(но там небыло ядерной войны зер гуд ),и ненравиться система питбой,лучшеб обычный инвентарь prevedНесомненно игра удалась, всем кто уважает серию TES играть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да чего вы извращаетесь то
а того, что иначе никак. Да и в чем проблема? Был бы образ нужен, а так-то нужны только файлы для установки. Вытащил файлы винраром и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для вас есть заебатый способ ставить без ошибок фол. ОБНОВИТЕ ДЕМОН!
Древний у меня не воспринимал не человегопауга свежего, не фол3.
Зверь писал(а):
Ваще я в восторге от игры! давно меня так уже не цепляло! Озвучка супер, ваще игра понравилась с самого её начало, так как рождение и тп! ))) Заметил глюк с сохранениям бывает, не смог загрузиться на свою сохранёлку. надесб патчи всё исправят. пока вроде нормуль играю дальше! Тормозов не замечаю о которых тут писали некоторые!

У тя в аватаре ВоК - иди в тему по нему. Не играл в первые два - я тебе сильно сочувствую. Хотелось бы увидеть тут посты ЦЕНИТЕЛЕЙ традиций фолов, а не таких "не играл, хз чойта но шутер пестатый".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya Самый последний стоит. И не демон, а алкоголь. Которым эти mds и mdf и делаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа ценитель, а в Ф3 не играл пока Very Happy
Но уже и так ясно, что ничего общего с фолом поделка от беседки не имеет. Кроме схожести дизайна и интерфейса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya
Чота я не понял, чо за ерунду пишешь! причём тут мой автар? я писал про фаллоут 3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня частенько игра вылетает... побыстрей бы патчи добрые! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
алкоголь давно не обновлялся - с февраля 2008, а формат mds/mdf, похоже, обновился
тоже пришлось перейти на daemon tools, уже не первый образ, несовместимый с алкоголем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРО версия делает обрзы? У меня в лайт нет ничего подобного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
pro делает, у меня тоже lite
но и потребностей делать образы нет - я их скачиваю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нет, я так, для прояснения ситуации. Давно как-то ставил ПРО, не понравилась, какой то жуткий интерфейс, мне больше по нраву Алкоголь 120.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
DAEMON Tools Lite 4.30.1 отлично работает с Ф3
Зверь писал(а):
У меня частенько игра вылетает... побыстрей бы патчи добрые! )

vista 64- за 3 часа беспрерывной игры- не одного вылета(настройка-высокая по-умолчанию. Пробовал "ультра"-не тормозит, но вылетает минут через 30ть).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за мистика такая. Я вроде и дрова последние ставил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты. Я тож пожалуй отпишусь. Игру купил. Уже прошёл. Классная и однообразная - вот девиз Беседки. Это не Фолл, но игра им пахнет. Это не ТеС, но игра им воняет. В общем и целом и "старикам", и ещё ни разу не окунавшимся в постапокалиптический мир Фоллаута - рекомендуется к покупке и прохождению гуд

PS: по ощущениям игра оказалась лучше, чем я предполагал, но всё же хуже, чем могла бы быть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН! Как достали сырые игры... Опять косяк в сохраненке, хоть заново начинай Sad Загружаюсь, пытаюсь выйти из локации - вылет.
Вспоминаются СТАЛКЕР и Xenos.

Кстати, как вам отлетание башки при стрельбе из пристолета в голову? %) По-моему перебор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy
Однозначно. Ещё разрывные выстрелы в туловище - вообще хохма. С каких пор выстрел в туловище заставляет супостатов взрываться? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я играл, я не наблюдал ни единого косяка! Игра ни разу не вылетала!
Цитата:
Однозначно. Ещё разрывные выстрелы в туловище - вообще хохма. С каких пор выстрел в туловище заставляет супостатов взрываться?

Ты играл в предыдущие версии Фола?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю... Миссия с установкой камеры слежения в логово болотников... Ваще не могу из этого мемориала выбраться, стопроцентный вылет! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
Страница 9 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы