Автор |
Сообщение |
pvs1 Форумчанин
|
|
Всем привет. Подскажите где почитать "Настройка модема Acorp W422g как Lan-роутера" . Попадается всё не то что нужно.
А нужно чтобы комп(win7) и бук(win XP) вывести одновременно в инет, через Acorp W422g подключенный к WebStream по ETTH. При этом бук выводить по WiFi, и сделать из них сеть. |
|
 |
|
 |
PILOT Матёрый
|
|
 |
|
 |
pvs1 Форумчанин
|
|
Этот форум я нашёл. Как описано, Ethernet4 перенёс в group 2, а что такое mtd5 - понятия не имею. Там спросить не получается (при реге пишет что не все поля заполнены, хотя заполнено всё).
Хотелось подробное описание как именно это сделать. |
|
 |
|
 |
PILOT Матёрый
|
|
Не надо лезть в mtd
Просто выбрать при создании нового соединения PPPoEL
Ввести логин и пароль и все. |
|
 |
|
 |
pvs1 Форумчанин
|
|
если можно,то поподробнее,как настраивать дальше.Интернет 4,перенес в группу 2,PPPoEL загорелось зеленым,что делать дальше,как настаивать? |
|
 |
|
 |
pvs1 Форумчанин
|
|
Когдо интернет4 находится в группе1 инет работает на компе через кабель, бук через WiFi только видет модем. А когда интернет4 в группе 2 - инет вообще не работает.
подскажите как настроить. |
|
 |
|
 |
SmolderWorld Эксперт
|
|
Для настройки соединения достаточно вынести один из Ethernet
интерфейсов, который будет использоваться, как WAN, во вторую LAN группу,
последнюю выбрать в настройках PPPoEL соединения.
пробовал ,тянет максимум 30мбит и то чувствуется что тяжко ему |
|
 |
|
 |
|