adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Апгрейд ноута
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
FMAD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-07-24 : 19-03    Заголовок сообщения: Апгрейд ноута Ответить с цитатой

Подскажите - есть ноут, всем устраивает, но всё-таки охота заменить hdd на SSD. Куда обратиться (Калининский, Заельцовский районы), где хорошо делают и цену вопроса (без учёта стоимости SSD)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-07-24 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FMAD писал(а):
есть ноут

Модель, марка? Видимо старенький? Они раньше легко разбирались. Может проще и дешевле самому?
Но если самому неохота, то лучше всего обратиться к madgic
в ЛС или на вацап 8 мегафон 183 9323
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-07-24 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый айтишник/сисадмин с большим опытом работы мне как-то сильно рекомендовал сервисный центр Техносити (который возле универсама на Ленина).
Я к ним относил свой ноут на чистку, добавление оперативки и замену/починку модуля сетевой карты - замечаний нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FMAD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-07-24 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
FMAD писал(а):
есть ноут

Модель, марка? Видимо старенький? Они раньше легко разбирались. Может проще и дешевле самому?
Но если самому неохота, то лучше всего обратиться к madgic
в ЛС или на вацап 8 мегафон 183 9323

Ноуту примерно 6 лет - просто там видюха от Nvidia стоит и я на нём в FH5 играю. Посмотрел видео на YouTube как его разбирают и поэтому сам не решаюсь делать. Модель ноута что-то типа Lenovo 330IKB 15. Лучше немного переплатить чем ноут сломать. Охота всё-таки в сервисный центр отдать ноут а не частнику. Бюджет всей затеи вместе с покупкой ssd вижу в районе 10к₽.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FMAD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-07-24 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Знакомый айтишник/сисадмин с большим опытом работы мне как-то сильно рекомендовал сервисный центр Техносити (который возле универсама на Ленина).
Я к ним относил свой ноут на чистку, добавление оперативки и замену/починку модуля сетевой карты - замечаний нет.

Большое спасибо за инфу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-24 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FMAD писал(а):
Посмотрел видео на YouTube как его разбирают и поэтому сам не решаюсь делать. Модель ноута что-то типа Lenovo 330IKB 15.

Судя по видео разбирается проще моего Lenovo 110 - 15 IBY. Менял сам на SSD и оперативку. Очень просто и быстро.
FMAD писал(а):
Лучше немного переплатить чем ноут сломать. Охота всё-таки в сервисный центр отдать ноут а не частнику.

А я вот наоборот себе доверяю больше, чем самому хваленому сервису.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы